B57560G1104H000 NTC THERMISTOR 100K OHM 3% BEAD
B57560G1104H000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57560G1104H000.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
2.3 mm
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57560G1104H000 EPCOS NTC THERMISTOR 100K OHM 3% BEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57560G1104H000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B57560G1104H000
None
B57560G1104H000
NTC THERMISTOR 100K OHM 3% BEAD
Цены по запросу
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.