B57703M0103A019
Техническая документация: B57703M0103A019.pdf 307.7kb
Сопротивление |
Wire Leads |
Тип продукта |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57703M0103A019 EPCOS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 500 mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Epcos
Цены по запросу |
B57703M0103A019 #152-7132 THERMISTOR NTC PROBE ASSEMBLY 1.8K 500MM Цены по запросу По запросу
B57703M0103A019 #152-6874 THERMISTOR NTC PROBE ASSEMBLY 1.8K 500MM Цены по запросу По запросу