B57861S0103F045 NTC-термистор 10кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм
B57861S0103F045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57861S0103F045.pdf 453.1kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
2.41 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57861S0103F045 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC NTC-термистор 10кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
B57861S0103F045
#B57861S0103F045
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
B57861S0103F045
#B57861S0103F045
20+
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57861S0103F045
#B57861S0103F045
TDK-EPC
B57861S0103F045
#B57861S0103F045
None
Epcos
B57861S0103F045
#B57861S0103F045
Epcos
B57861S0103F045
#B57861S0103F045
5 - 7 дней
B57861S0103F045
#термB NTC 2 к 10
NTC-термистор 10кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм
B57861S0103F045
#термB NTC 2 к 10
5 - 7 дней
B57861S0103F045
абв
Нет в наличии
B57861S0103F045
абв
Нет в наличии
B57861S0103F045
B57861S0103F045
None
EPCOS - TDK Electronics
B57861S0103F045
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
EPCOS - TDK Electronics
B57861S0103F045 NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD