B57863S0302F040 NTC THERMISTOR 3K OHM 1% BEAD
B57863S0302F040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57863S0302F040.pdf
Тип выводов
2.41 mm
Тип продукта
3 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57863S0302F040 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS NTC THERMISTOR 3K OHM 1% BEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57863S0302F040
Ожидается поставка
Epcos
B57863S0302F040
None
B57863S0302F040
B57863S0302F040
None
EPCOS - TDK Electronics
B57863S0302F040
NTC THERMISTOR 3K OHM 1% BEAD
EPCOS - TDK Electronics
B57863S0302F040
B57863S0302F040 None
B57863S0302F040
NTC THERMISTOR 3K 60MW B57863
B57863S0302F040
NTC THERMISTOR 3K 60MW B57863
B57863S0302F040
B57863S0302F040
B57863S0302F040
Thermistor NTC 3K Ohm 2-Pin Wire 3988K >= -3.5 Bulk Automotive
B57863S0302F040