B57869S103F140 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10k 3988
B57869S103F140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57869S103F140.pdf
Другие названия товара №
B57869S0103F140
Тип
NTC
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Номинальная мощность
60 mW
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диаметр кабеля
0.25 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
2.41 mm Dia. x 6.5 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
RoHS
Категория продукта
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.