B57871S0103F002 LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 10K
B57871S0103F002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57871S0103F002.pdf 0.0b
Сопротивление
Radial
Тип выводов
2.5 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57871S0103F002 EPCOS LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 10K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57871S0103F002
Ожидается поставка
Epcos
B57871S0103F002
None
B57871S0103F002
B57871S0103F002
None
B57871S0103F002
#2525372RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57871S0103F002
#2525372RL
B57871S0103F002
B57871S0103F002 None
B57871S0103F002
LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 10K
B57871S0103F002
B57871S0103F002
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3460K >= -3.5 Bulk Automotive
B57871S0103F002