B57881S0103F002 NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC
B57881S0103F002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57881S0103F002.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 155 C
Диаметр
3.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
B57881S
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Bulk
Высота
4 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
Квалификация
AEC-Q200
Длина
3.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57881S0103F002 EPCOS NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57881S0103F002
Epcos
B57881S0103F002
None
B57881S0103F002
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC