B57891M0333K000 Термистор
2016+, Австрия
B57891M0333K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57891M0333K000.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
3.5 mm
Тип продукта
33 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B57891M0333K000
Ожидается поставка
Epcos
B57891M0333K000
None
B57891M0333K000
B57891M0333K000
None
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0333K000
NTC THERMISTOR 33K OHM 10% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0333K000 NTC THERMISTOR 33K OHM 10% DISC