B57891M682J
Техническая документация: B57891M682J.pdf
Другие названия товара № |
B57891M0682J000 |
Тип |
NTC |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Номинальная мощность |
200 mW |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
6.8 kOhms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Шаг выводов |
2.5 mm |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
3.5 mm Dia. x 3.5 mm W x 36 mm L |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
5 % |
RoHS |
Категория продукта |
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.