B57891S0222H008 Термистор
B57891S0222H008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57891S0222H008.pdf 557.6kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
3.5 mm
Тип продукта
2.2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57891S0222H008
#термB NTC 5 к 2.2
Термистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B57891S0222H008
#термB NTC 5 к 2.2
Термистор
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
B57891S0222H008
B57891S0222H008
None
B57891S0222H008
B57891S0222H008
None
B57891S0222H008
NTC THERMISTOR 2.2K OHM 3% DISC
B57891S0222H008 NTC THERMISTOR 2.2K OHM 3% DISC