B59100M1070A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Другие названия товара №
B59100M1070A70
Тип
PTC
Диапазон рабочих температур
0 C to + 40 C
Напряжение
30 V
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ширина корпуса
3 mm
Упаковка
Ammo Pack
Габариты
3 mm W x 10 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
25 %
Длина корпуса
10 mm
RoHS
Категория продукта
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.