B59404B0060A040
Техническая документация: B59404B0060A040.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Сопротивление |
3.5 kOhms |
Серия |
B5940 |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59404B0060A040 EPCOS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 404A 60A 40 3X16 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B59404B0060A040 #541732 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
B59404B0060A040 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 404A 60A 40 3X16 PTC Thermistor |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
B59404B0060A040 #85332100 Thermistor PTC 3.5K Ohm 16% 2-Pin Radial Bulk Цены по запросу По запросу