B59641A0075A062 PTC THERMISTOR 470 OHM 75A 0603
B59641A0075A062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B59641A0075A062.pdf 606.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Сопротивление
470 Ohms
Серия
Superior
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
50 %
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59641A0075A062 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS PTC THERMISTOR 470 OHM 75A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B59641A0075A062
#3516835RL
Epcos
B59641A0075A062
#3516835RL
Ожидается поставка
Поставка:
B59641A0075A062
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B59641A0075A062
None
EPCOS - TDK Electronics
B59641A0075A062
EPCOS - TDK Electronics
B59641A0075A062 None
B59641A0075A062
PTC THERMISTOR 470 OHM 75A 0603
Цены по запросу
B59641A0075A062