B59752B120A70 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC Thermistor B 752A 120A 70 12x5
B59752B120A70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59752B120A70.pdf
Тип выводов
12.5 mm
Тип продукта
12 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59752B120A70 EPCOS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC Thermistor B 752A 120A 70 12x5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B59752B120A70
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC Thermistor B 752A 120A 70 12x5
По запросу
Ожидается поставка
Epcos