B59880C0120A070 PTC-термистор (позистоp) 70Ом 4Вт 0.4А
B59880C0120A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B59880C0120A070.pdf 651.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Сопротивление
70 Ohms
Серия
B598C
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
25 %
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59880C0120A070 EPCOS, TDK-EPC PTC-термистор (позистоp) 70Ом 4Вт 0.4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B59880C0120A070
#терм PTC 70 Ом 230V Tref 120°C
PTC-термистор (позистоp) 70Ом 4Вт 0.4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Epcos
B59880C0120A070
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B59880C0120A070
#B59880C0120A070
TDK-EPC
B59880C0120A070
#B59880C0120A070
None
5 - 7 дней
B59880C0120A070
абв
Нет в наличии
B59880C0120A070
абв
B59880C0120A070
B59880C0120A070
None
B59880C0120A070
B59880C0120A070
B59880C0120A070
PTC RESETTABLE 55MA 230V RAD
B59880C0120A070 PTC RESETTABLE 55MA 230V RAD
B59880C0120A070
B59880C0120A070 None
B59880C0120A070
TYPE C880 PTC THERMISTOR,70OHM 120DEGC
B59880C0120A070
B59880C0120A070
B59880C0120A070
B59880C0120A070
#191-1888P
B59880C0120A070
#191-1888P
B59880C0120A070
Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59880C0120A070