B59885C0120A070 PTC RESETTABLE 15MA 500V RAD
B59885C0120A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B59885C0120A070.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
6.5 mm
Тип продукта
12 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59885C0120A070 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS PTC RESETTABLE 15MA 500V RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B59885C0120A070
Ожидается поставка
Мин. заказ: 104 шт.
Кратность: 104 шт.
Epcos
B59885C0120A070
Ожидается поставка
Поставка:
B59885C0120A070
B59885C0120A070
None
EPCOS - TDK Electronics
B59885C0120A070
PTC RESETTABLE 15MA 500V RAD
EPCOS - TDK Electronics
B59885C0120A070
B59885C0120A070 None
B59885C0120A070
Thermistor PTC 1.2K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59885C0120A070