B59886C0120A070
#B59886C0120A070
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B59886C0120A070.pdf
Тип |
PTC |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
1.5 Ohms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Упаковка |
Ammo Pack |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
25 % |
Категория продукта |
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом |
RoHS |
Номинальный ток |
100 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59886C0120A070 EPCOS, TDK-EPC Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 500V 12mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
TDK-EPC
B59886C0120A070 #B59886C0120A070 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Epcos
B59886C0120A070 #211034 None Цены по запросу По запросу
Epcos
Цены по запросу По запросу
B59886C0120A070 #85334090 Thermistor PTC 1.5K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip Цены по запросу По запросу