B59890C0120A051 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 120A 51 3X2.5 PTC Thermistor
B59890C0120A051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B59890C0120A051.pdf 961.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Сопротивление
150 Ohms
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
25 %
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59890C0120A051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 120A 51 3X2.5 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B59890C0120A051
#3407756RL
Epcos
B59890C0120A051
#3407756RL
None
B59890C0120A051
B59890C0120A051
None
EPCOS - TDK Electronics
B59890C0120A051
EPCOS - TDK Electronics
B59890C0120A051 None
B59890C0120A051
PTC RESETTABLE 30MA 230V RAD
B59890C0120A051 PTC RESETTABLE 30MA 230V RAD
B59890C0120A051
PTC RESETTABLE 30MA 230V RAD
B59890C0120A051
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 120A 51 3X2.5 PTC Thermistor
B59890C0120A051
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial T/R
B59890C0120A051