B59970C0080A070 PTC RESETTABLE 90MA 63V RAD
B59970C0080A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59970C0080A070.pdf 864.8kb
Сопротивление
Radial
Тип продукта
9.4 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59970C0080A070 EPCOS PTC RESETTABLE 90MA 63V RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B59970C0080A070
Ожидается поставка
Epcos
B59970C0080A070
None
B59970C0080A070
B59970C0080A070
None
B59970C0080A070
PTC RESETTABLE 90MA 63V RAD
B59970C0080A070
B59970C0080A070 None
B59970C0080A070
RADIAL PTC THERMISTOR,9.4OHM 80V
B59970C0080A070
B59970C0080A070
B59970C0080A070
B59970C0080A070
#212-0336P
B59970C0080A070
#212-0336P
B59970C0080A070
Thermistor PTC 9.4 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59970C0080A070