B72205S0461K101
#вар 750/ 5 S05K460
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: B72205S0461K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
18 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
400 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
5 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
615 VDC |
Ёмкость |
30 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
1.24 kV |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
460 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0461K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варисторы 460volts 400A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B72205S0461K101
#вар 750/ 5 S05K460 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK (Epcos)
B72205S0461K101 #B72205S0461K101 None Цены по запросу По запросу
TDK (Epcos)
Epcos
B72205S0461K101 #85332100 Var MOV 460VAC/615VDC 400A 750V Radial Bulk Цены по запросу По запросу