B72205S2301K101 Варисторы 300VRMS 800A 45pF Varistor S05K300E2
B72205S2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72205S2301K101.pdf
Номинальная энергия выброса
15 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
55 pF
Серия
B722xxS2
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S2301K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 300VRMS 800A 45pF Varistor S05K300E2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72205S2301K101
Epcos
B72205S2301K101
None
B72205S2301K101
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72205S2301K101
None
EPCOS - TDK Electronics
B72205S2301K101
VARISTOR 470V 800A DISC 5MM
EPCOS - TDK Electronics
B72205S2301K101 VARISTOR 470V 800A DISC 5MM
B72205S2301K101
Варисторы 300VRMS 800A 45pF Varistor S05K300E2