B72207S0251K111
Техническая документация: B72207S0251K111.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса |
19 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.2 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
7 mm |
Напряжение варистора |
390 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
320 VDC |
Ёмкость |
120 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
650 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
250 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0251K111 EPCOS Варисторы 250vrms 7mm StdCrimp Varistor S07K250G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты