B72207S0301K111
Техническая документация: B72207S0301K111.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса |
23 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.2 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
7 mm |
Напряжение варистора |
470 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
385 VDC |
Ёмкость |
100 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
775 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
300 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.