B72207S0321K101
B72207S0321K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72207S0321K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
25 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение варистора
510 V
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
90 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
840 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.