B72207S0350K111 Варисторы Varistor S07K35G
B72207S0350K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72207S0350K111.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
2.5 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение постоянного тока
45 VDC
Ёмкость
1050 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
110 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
35 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72207S0350K111
Epcos
B72207S0350K111
None
B72207S0350K111
B72207S0350K111
None
B72207S0350K111
#3525395RL
Мин. заказ: 100 шт.
B72207S0350K111
#3525395RL
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0350K111
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0350K111 None
B72207S0350K111
VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
B72207S0350K111 VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
B72207S0350K111
VARISTOR 56V 250A DISC 7MM