B72207S0400K111 Варисторы Varistor S07K40G
B72207S0400K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72207S0400K111.pdf 856.0kb
Монтаж
Through Hole
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
68 V
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
7 mm
Продукт
MOV
Категория продукта
Варисторы
Номинальное напряжение переменного тока
40 V
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Пиковый ток перегрузки
250 A
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
900 pF
Допустимое отклонение
10 %
RoHS
Напряжение фиксации
135 V
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
56 V
Номинальная энергия выброса
3 J
Габариты
7 mm Dia.
Тип выводов
Radial
Номинальный ток
2.5 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72207S0400K111
Epcos
B72207S0400K111
None
B72207S0400K111
B72207S0400K111
None
B72207S0400K111
VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
B72207S0400K111 VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
B72207S0400K111
VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
B72207S0400K111
Варисторы Varistor S07K40G
B72207S0400K111
Var MOV 40VAC/56VDC 250A 68V Radial T/R
B72207S0400K111