B72207S0500K111
Техническая документация: B72207S0500K111.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса |
4.2 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.2 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
7 mm |
Напряжение варистора |
82 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
65 VDC |
Ёмкость |
530 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
135 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
50 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0500K111 EPCOS Варисторы 50vrms 7mm StdCrimp Varistor S07K50G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72207S0500K111 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Epcos
B72207S0500K111 #85363030 Var MOV 50VAC/65VDC 1200A 82V Radial T/R Цены по запросу По запросу