B72210P2301K101 Варисторы S10K300E2K1
B72210P2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210P2301K101.pdf 715.1kb
Номинальная энергия выброса
65 J
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
12 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
285 pF
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B72210P2301K101
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72210P2301K101
None
Ожидается поставка
Поставка:
B72210P2301K101
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Цены по запросу
B72210P2301K101 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
B72210P2301K101
Варисторы S10K300E2K1
B72210P2301K101
#711-8139P
VARISTOR SIOV ADVANCED MP S10 300V 175PF
B72210P2301K101
#711-8139P
B72210P2301K101
B72210P2301K101
B72210P2301K101
B72210P2301K101
B72210P2301K101
Var MOV 300VAC/385VDC 3500A 470V Radial Bulk
B72210P2301K101
B72210P2301K101
Epcos 175pF 25A 775V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 12 (Dia.) x 6.1mm
B72210P2301K101 Epcos 175pF 25A 775V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 12 (Dia.) x 6.1mm