B72210S0301K151 Варисторы Varistor S10K300G5
B72210S0301K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S0301K151.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
47 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
2.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
10 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
200 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72210S0301K151
Epcos
B72210S0301K151
None
B72210S0301K151
B72210S0301K151
None
B72210S0301K151
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0301K151 VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0301K151
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0301K151
Варисторы Varistor S10K300G5
B72210S0301K151
Var MOV 300VAC/385VDC 2500A 470V Radial T/R
B72210S0301K151