B72210S0500K151
Техническая документация: B72210S0500K151.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса |
8.4 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
500 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
10 mm |
Напряжение варистора |
82 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
65 VDC |
Ёмкость |
950 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
135 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
50 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72210S0500K151 #2402746 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
Epcos
B72210S0500K151 #85363030 Var MOV 50VAC/65VDC 2500A 82V Radial T/R Цены по запросу По запросу