B72210S2141K101 Варисторы Varistor S10K140E2
B72210S2141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S2141K101.pdf
Номинальная энергия выброса
27.5 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
12 mm
Напряжение варистора
220 V
Номинальное напряжение постоянного тока
180 VDC
Ёмкость
370 pF
Серия
B722xxS2
Напряжение фиксации
360 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
140 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B72210S2141K101
Ожидается поставка
Epcos
B72210S2141K101
None
B72210S2141K101
VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2141K101 VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM