B72210S2271K101 Варисторы Varistor S10K275E2
B72210S2271K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B72210S2271K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
55 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
12 mm
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
220 pF
Серия
B722xxS2
Напряжение фиксации
710 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S2271K101
#B72210S2271K101
Варистор из оксида металла 275В переменного тока/350В постоянного тока 3500A 430В предел радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72210S2271K101
#B72210S2271K101
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S2271K101
#B72210S2271K101
TDK-EPC
B72210S2271K101
#B72210S2271K101
None
5 - 7 дней
B72210S2271K101
абв
Нет в наличии
B72210S2271K101
абв
B72210S2271K101 –70%
B72210S2271K101
None
B72210S2271K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S2271K101
B72210S2271K101
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2271K101 VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2271K101
Варисторы Varistor S10K275E2
B72210S2271K101
Var MOV 275VAC/350VDC 3500A 430V Radial Bulk
B72210S2271K101