B72210S2421K101 Варисторы Varistor S10K420E2
B72210S2421K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S2421K101.pdf
Номинальная энергия выброса
67 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
12 mm
Напряжение варистора
680 V
Номинальное напряжение постоянного тока
560 VDC
Ёмкость
135 pF
Серия
B722xxS2
Напряжение фиксации
1.12 kV
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
420 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72210S2421K101 –75%
Epcos
B72210S2421K101
None
B72210S2421K101
B72210S2421K101
None
B72210S2421K101
VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2421K101 VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM