B72214P2141K101 Варисторы 14mm / 140v
B72214P2141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72214P2141K101.pdf
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Серия
B72214P
Упаковка
Bulk
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214P2141K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 14mm / 140v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72214P2141K101
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B72214P2141K101
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72214P2141K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214P2141K101
None
EPCOS - TDK Electronics
B72214P2141K101
EPCOS - TDK Electronics
B72214P2141K101 None
B72214P2141K101
Варисторы 14mm / 140v
B72214P2141K101
Var MOV 140VAC/180VDC 6000A 220V Radial Bulk
B72214P2141K101