B72214P2231K103
B72214P2231K103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214P2231K103.pdf
Номинальная энергия выброса
105 J
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
13 mm
Напряжение варистора
360 V
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VDC
Ёмкость
450 pF
Серия
B72214P
Напряжение фиксации
595 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
230 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.