B72214P2351K103
B72214P2351K103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214P2351K103.pdf
Номинальная энергия выброса
165 J
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
13.5 mm
Напряжение варистора
560 V
Номинальное напряжение постоянного тока
460 VDC
Ёмкость
295 pF
Серия
B72214P
Напряжение фиксации
910 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
350 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.