B72214R2301K101
B72214R2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214R2301K101.pdf
Номинальная энергия выброса
125 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
17 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
400 pF
Серия
NT14
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.