B72214R2321K101
#3407593RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72214R2321K101.pdf
Номинальная энергия выброса |
136 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
6 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
17 mm |
Напряжение варистора |
510 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
420 VDC |
Ёмкость |
370 pF |
Серия |
NT14 |
Напряжение фиксации |
840 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.