B72214S0250K151 Варисторы Varistor S14K25G5
B72214S0250K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0250K151.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
7 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Ёмкость
5850 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72214S0250K151
Epcos
B72214S0250K151
None
B72214S0250K151
VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM
B72214S0250K151 VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM
B72214S0250K151
VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM