B72214S0251K551 Варисторы Varistor S14K250G5S5
B72214S0251K551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0251K551.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
65 J
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
490 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
650 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B72214S0251K551
Epcos
B72214S0251K551
None
B72214S0251K551
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Цены по запросу
B72214S0251K551 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0251K551
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0251K551
Варисторы Varistor S14K250G5S5
B72214S0251K551
Var MOV 250VAC/320VDC 4500A 390V Radial Automotive T/R
B72214S0251K551