B72214S0321K101 Варисторы 320volts 4500A
B72214S0321K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72214S0321K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72214S0321K101.pdf 1.1mb
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
280 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
840 V
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0321K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варисторы 320volts 4500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72214S0321K101
#вар 510/14 S14K320
Варистор 320Vac/420Vdc, 4500A, 510V(1mA), 0.6W, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Epcos
B72214S0321K101
#вар 510/14 S14K320
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72214S0321K101
#B72214S0321K101
TDK-EPC
B72214S0321K101
#B72214S0321K101
None
TDK (Epcos)
B72214S0321K101
#B72214S0321K101
TDK (Epcos)
B72214S0321K101
#B72214S0321K101
None
B72214S0321K101
S14K320
B72214S0321K101 S14K320
B72214S0321K101
абв
Нет в наличии
B72214S0321K101
абв
Нет в наличии
B72214S0321K101
B72214S0321K101
B72214S0321K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S0321K101
B72214S0321K101
Варисторы 320volts 4500A
B72214S0321K101
VARISTOR 320V RMS 14MM RADIAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72214S0321K101
VARISTOR 320V RMS 14MM RADIAL
B72214S0321K101
VARISTOR 320V RMS 14MM RADIAL
B72214S0321K101
VARISTOR 320V RMS 14MM RADIAL
B72214S0321K101
Var MOV 320VAC/420VDC 4500A 510V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72214S0321K101