B72214S2131K101 Варисторы Varistor S14K130E2
B72214S2131K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S2131K101.pdf
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Ёмкость
650 pF
Серия
B722xxS2
Напряжение фиксации
340 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B72214S2131K101
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72214S2131K101
None
Ожидается поставка
Поставка:
B72214S2131K101
VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
Цены по запросу
B72214S2131K101 VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
B72214S2131K101
Варисторы Varistor S14K130E2
B72214S2131K101
ADVANCED LEADED VARISTOR 130V 170V 6000A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72214S2131K101
B72214S2131K101
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72214S2131K101