B72214S2151K101 Варисторы Varistor S14K150E2
B72214S2151K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S2151K101.pdf
Номинальная энергия выброса
60 J
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
15.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
570 pF
Серия
AdvanceD
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72214S2151K101 –70%
Epcos
B72214S2151K101
None
B72214S2151K101
B72214S2151K101
None
B72214S2151K101
VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
B72214S2151K101 VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM