B72214S2251K101 Варисторы Varistor S14K250E2
B72214S2251K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S2251K101.pdf
Номинальная энергия выброса
100 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
15.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
350 pF
Серия
B722xxS2
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72214S2251K101 –70%
Epcos
B72214S2251K101
None
B72214S2251K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S2251K101
None
B72214S2251K101
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
B72214S2251K101 VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM