B72220P3321K101 Варисторы S20K320E3K1
B72220P3321K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220P3321K101.pdf 738.4kb
Номинальная энергия выброса
330 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
12 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
22.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
1000 pF
Серия
B72220P
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72220P3321K101 –74%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B72220P3321K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72220P3321K101
B72220P3321K101
None
B72220P3321K101
VARISTOR 510V 12KA DISC 20MM
B72220P3321K101 VARISTOR 510V 12KA DISC 20MM
B72220P3321K101
Варисторы S20K320E3K1
B72220P3321K101
#711-8177P
VARISTOR SIOV SUPERIOR MP S20 320V 545PF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B72220P3321K101
#711-8177P
B72220P3321K101
B72220P3321K101
B72220P3321K101
B72220P3321K101