B72220Q0151K101 VARISTOR 240V 15KA RADIAL
B72220Q0151K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220Q0151K101.pdf
Номинальная энергия выброса
120 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
15 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
1650 pF
Серия
B72220Q
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220Q0151K101 EPCOS VARISTOR 240V 15KA RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72220Q0151K101
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72220Q0151K101
None
B72220Q0151K101
VARISTOR 240V 15KA RADIAL