B72220Q0231K101
Техническая документация: B72220Q0231K101.pdf
Номинальная энергия выброса |
180 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
15 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
20 mm |
Напряжение варистора |
360 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
300 VDC |
Ёмкость |
1350 pF |
Серия |
B72220Q |
Напряжение фиксации |
595 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
230 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220Q0231K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 230vrms 20mm StdCrmp Varistor Q20K230 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Цены по запросу |
Epcos
B72220Q0231K101 #162-1427 SIOV-Q METAL OXIDE VARISTOR 230VRMS 1.2W Цены по запросу По запросу
B72220Q0231K101 #467-977P SIOV-Q METAL OXIDE VARISTOR 230VRMS 1.2W Цены по запросу По запросу
B72220Q0231K101 #467-977 SIOV-Q METAL OXIDE VARISTOR 230VRMS 1.2W Цены по запросу По запросу