B72220S1300K102 Варисторы Varistor S20K30AUTO
B72220S1300K102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S1300K102.pdf
Номинальная энергия выброса
100 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
23 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
34 VDC
Ёмкость
9400 pF
Серия
Automotive series
Упаковка
Bulk
Квалификация
AEC-Q200
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72220S1300K102 –57%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Epcos
B72220S1300K102
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72220S1300K102
#3407616RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B72220S1300K102
#3407616RL
None
B72220S1300K102
B72220S1300K102
B72220S1300K102
Варисторы Varistor S20K30AUTO
5 - 7 дней
B72220S1300K102
B72220S1300K102, варистор S20K30AUTO
B72220S1300K102
B72220S1300K102
Var MOV 30VAC/34VDC 2000A 47V Radial Automotive Bulk
B72220S1300K102