B72220S2151K101
Техническая документация: B72220S2151K101.pdf 931.5kb
Номинальная энергия выброса |
120 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
21.5 mm |
Напряжение варистора |
240 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
Ёмкость |
1550 pF |
Серия |
B722xxS2 |
Напряжение фиксации |
395 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
150 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.