B72220S2251K101 Варисторы Varistor S20K250E2
B72220S2251K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S2251K101.pdf 931.5kb
Номинальная энергия выброса
195 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Серия
B722xxS2
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72220S2251K101 –68%